Волонтериада — 2014

al206 апреля 2014 года с 11.00 до 14. 00 на базе спортивного комплекса СибГМУ (ул. Учебная, 41) состоится спортивно-развлекательное мероприятии «Волонтериада».  Данное мероприятие приурочено к Всемирному дню здоровья и прошедшими XXII Зимними Олимпийскими и XI паралимпийскими играми в г.Сочи.

Организаторами выступают ТОБО Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь», Управление федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков Томской области, МЛПУ ЗОТ «Центр медицинской профилактики» г.Томск  при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

«Волонтериада»  проводится второй год подряд, в прошлом году она была посвящена XVII Всемирной летней Универсиаде, которая прошла в городе Казань в июле 2013 года. В программе мероприятия спортивные эстафеты, конкурсы и викторины. Предусмотрена отдельная программа и для болельщиков команд. Участники и гости соревнований окунутся в атмосферу Олимпийских игр. Победители будут поощрены памятными призами и подарками.

К участию в соревнованиях приглашаются учащиеся образовательных учреждений  высшего, среднего и начального профессионального образования города Томска.

Дополнительная информация по телефону 8-923-409-45-48 

Контактное лицо: Новикова Анастасия Сергеевна