«Корпорация здоровья» г. Томск.

SONY DSCВ рамках реализации программы «Корпорация здоровья» на территории г. Томска и Томского района, запланировано 10 выездов в образовательные учреждения. В течение сентября и начала октября сотрудники, и волонтеры Фонда провели мероприятия по профилактике употребления психоактивных и наркотических веществ, и профилактики ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи в трех учреждениях города.

12, 18, 19 сентября на базе Гимназии № 29 прошли мероприятия направленные на профилактику употребления психоактивных и наркотических веществ «Маршрут безопасности ПАВ», а также интерактивные занятия по профилактике ВИЧ-инфекции, среди старших классов.

1, 2, 7 октября? профилактические мероприятия прошли в Томском кадетском корпусе.

10 октября на базе Томского колледжа дизайна и сервиса прошла интерактивная выставка «Маршрут безопасности», направленная на профилактику ВИЧ-инфекции и сохранение репродуктивного здоровья молодежи.

Программа «Корпорация здоровья» на территории г. Томска осуществляется в рамках Государственная программы «Повышение общественной безопасности в Томской области (2014-2018гг.)» при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области

ТОБО Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь» — социально-ориентирования некоммерческая общественная организация, основанная в 1995 году. Основная цель Фонда — содействие деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а также пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан Томской области.