«Молодежь в действии» и в самых отдаленных уголках Томской области

 UyAXB8rrdqQС 08.04.15г. по 10.04.15 г. в городском округе Стрежевой специалисты ТОБО Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь» проведут серию мероприятий для добровольцев в рамках программы «Молодежь в действии»: обучающий семинар по теме «Социальное волонтерство», подведение итогов реализации программы.  Так же руководитель программы проведет  супервизионную встречу с участниками, на которой планируется обсудить вопросы связанные с реализацией программы, возникшими трудностями и путями их решения, а так же дальнейшее развитие программы.

По завершению поездки будет проведено торжественное мероприятие, на котором будут награждены координатор и участники программы.

 Мероприятие реализуется в рамках программы «Молодежь в действии» Томского областного благотворительного общественного Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь». Программа реализуется при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области в рамках реализации ведомственной целевой программы «Развитие и реализация потенциала молодежи в интересах области». Волонтериада проводится в Томске с 2013 года.

ТОБО Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь» — социально-ориентированная некоммерческая общественная организация, основанная в 1995 году. Основная цель Фонда – содействие деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, а также пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан Томской области.