+7 3822 244459 aids.tomsk@gmail.com

Образовательная программа для добровольцев в рамках проекта «Мастер Хобби»

С 23 по 31 июля 2012 года  на базе ДООЛ «Солнечная республика» Томского Хобби – Центра в рамках проекта «Мастер Хобби», будет реализована образовательная программа для добровольцев. В рамках реализации первого этапа проекта «Мастер-Хобби» 106 подростков пройдут обучение по программе «Ведущий игровых программ и праздников». Участие в данной программе позволит развить лидерские качества, и получить навыки и необходимые знания…

Далее

«Лучше спорт и игра…»

На базе спортивно-оздоровительного центра «Сибиряк» (п. Киреевск) проходит смена «Лучше спорт и игра, чем жизнь подвластная дурману». Смена проходит второй год подряд при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. 24 июля 2012 года в рамках смены, подростки смогли познакомиться с деятельностью специалистов Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков и кинологов. Участникам смены…

Далее

Обниму за улыбку!

«Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей». (Дэйл…

Далее

Маршрут безопасности в лагере «Здоровье»

Если ваши друзья отдыхают или работают в лагере «Здоровье», то мы точно знаем, что они делали утром 11 июля! Никакой тайны в этом нет, ведь к подросткам приехали работники Управления федеральной службы по контроль за оборотом наркотиков по Томской области, УФСИН и Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь», чтобы обсудить здоровый образ жизни. Но не на скучных лекциях, а на ярком мероприятии с…

Далее

Программа «Корпорация здоровья»

На дворе лето, многие дети и подростки уехали отдыхать в летние оздоровительные лагеря. Это время, когда можно не просто отдохнуть, а провести его с пользой, познакомиться с новыми людьми, проявить свой творческий потенциал и узнать что-то новое. Для сотрудников и волонтеров Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь», это время для организации и проведения программы социально приемлемого досуга подростков и молодежи «Корпорация здоровья».

Далее