+7 3822 244459 aids.tomsk@gmail.com

Проект «Здоровое поколение — здоровое будущее»

  В рамках реализации проекта «Здоровое поколение – здоровое будущее» сотрудниками Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь», в течение апреля, были проведены занятия для молодежи в образовательных учреждениях г. Томска. За этот период было проведено 10 мероприятий, в которых приняли участие  около 400 человек.     Проект реализуется при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Далее

Подведены итоги программы «Молодежь в действии»

28 апреля 2015 г. на базе Детско-юношеской библиотеки прошло награждение волонтеров, принявших участие в мероприятиях программы «Молодежь в действии». Программа «Молодежь в действии» реализуется на территории Томской области (г. Томск, ЗАТО Северск, го.Стрежевой) с августа 2014г. по май 2015г. с целью развития молодёжного добровольчества в Томской области.

Далее

«Ярмарка здоровья» в ТГПК

Сегодня, 17 апреля в Томском государственном педагогическом колледже состоялась Ярмарка здоровья. Мероприятие было организовано администрацией образовательного учреждения и ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики». В рамках мероприятия студенты педагогического колледжа, смогли получить информацию: по правильному питанию, профилактике употребления психоактивных веществ (табакокурению, употреблению алкоголя и нарктических веществ). Сотрудники Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь» и специалист Центра медицинской профилактики провели для участников Ярмарки станции, посвященные сохранению…

Далее

Подведены итоги реализации программы «Молодёжь в действии» на территории го Стрежевой

С 8 по 10 апреля 2015 года в городском округе Стрежевой прошла серия мероприятий в рамках программы «Молодёжь в действии»: интерактивный обучающий семинар по теме «Социальное волонтёрство», фото-квест и награждение лучших волонтёров, участвующих в программе. Так же, в рамках данных мероприятий состоялась супервизионная встреча с участниками проекта, на которой были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией программы, успехами, возникшими трудностями…

Далее

«Молодежь в действии» и в самых отдаленных уголках Томской области

 С 08.04.15г. по 10.04.15 г. в городском округе Стрежевой специалисты ТОБО Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь» проведут серию мероприятий для добровольцев в рамках программы «Молодежь в действии»: обучающий семинар по теме «Социальное волонтерство», подведение итогов реализации программы.  Так же руководитель программы проведет  супервизионную встречу с участниками, на которой планируется обсудить вопросы связанные с реализацией программы, возникшими трудностями и путями их решения, а…

Далее

Итоги «Волонтериада 2015»

В воскресенье,  5 апреля 2015 г., на базе спортивного комплекса ТУСУРа с целью развития и поддержки волонтерского движения на территории г. Томска и Томской области, было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «Волонтериада-2015». Проведение Волонтериады приурочено ко Всемирному дню здоровья, который в этом году посвящен теме безопасности пищевых продуктов и проходит под лозунгом «От фермы до тарелки — сделать продукты питания безопасными!». В…

Далее