Фестиваль авторского творчества «НОВАЯ ЗЕМЛЯ»

16 июня на площади Новособорной за памятником Татьяны состоялся очередной этап фестиваля авторского творчества «НОВАЯ ЗЕМЛЯ». На сцене, для жителей города выступили творческие коллективы, представляющие свои композиции.

      Данный фестиваль, это не только музыка и выступление творческих людей, это возможность показать, как подросткам и молодежи, так и взрослому населению, как можно проводить свой досуг, какие интересы могут быть у людей. Волонтеры и сотрудники Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь», наполнили это мероприятие информационным компонентом. Гостям, которые посетили  в этот день площадку были предоставлены информационные материалы по вопросам профилактики употребления психоактивных веществ (табак, алкоголь, наркотики), и по вопросам сохранения репродуктивного здоровья, позже гостям фестиваля было предложено проверить свои знания по вопросам профилактики социально-значимых заболеваний, и получить приятные подарки и призы за правильные ответы.

   Приглашаем всех жителей города принять участие в следующих этапах Фестиваля «НОВАЯ ЗЕМЛЯ», которые состоятся 23 и 30 июня 2012 года на площади Новособорной за памятником «Татьяне».