Мероприятия (апрель 2014 г.)

Jjc9JIrVO28В течение апреля 2014 года сотрудниками и волонтерами Фонда были проведены ряд мероприятий, по профилактике употребления психоактивных веществ, профилактике ВИЧ-инфекции и формированию здорового образа жизни среди учащейся молодежи.

09 апреля на базе Томского аграрного колледжа состоялся КВН по тематике «Здоровье», в котором приняли участие команда студентов и команда преподавателей — сотрудники Фонда принимали участие в качестве жюри.

21 апреля в Томском государственном университете состоялась ежегодная «Ярмарка здоровья», где участники смогли не только узнать новые факты о здоровье, но и обратиться к специалистам (диетолог, психолог, специалист по отказу от табакокурения), и задать интересующие их вопросы. В рамках «Ярмарки здоровья», волонтеры и сотрудники Фонда провели информационную палатку по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, сохранению репродуктивного здоровья и контрацепции.

22 апреля совместно со специалистами ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики» состоялось мероприятие для студентов и преподавателей Томского техникума железнодорожного транспорта, по профилактике употребления психоактивных веществ.

25 апреля для ребят Копыловской общеобразовательной школы Томского района, состоялось мероприятие по профилактике употребления психоактивных веществ и формированию здорового образа жизни.

Благодарим учреждения и наших партнеров за сотрудничество!

И не устаем говорить ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим волонтерам!!!