Волонтериада — 2015

Y_clAmffHuo

Волонтериада 2015

Ежегодно, начиная с 2013 года, в г. Томске проводится спортивно-развлекательное мероприятие для волонтеров — «Волонтериада».

«Волонтериада 2015» приурочена ко Всемирному дню здоровья, который в этом году посвящен теме безопасности пищевых продуктов и проходит под лозунгом «От фермы до тарелки — сделать продукты питания безопасными!»

Традиционно Волонтериада объединяет волонтеров, оказывающих содействие в организации и проведении физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий. Однако тематика Всемирного дня здоровья натолкнула организаторов на идею объединения двух тем, поэтому участники смогут не только посоревноваться в быстроте, силе и ловкости, но и проверить свои знания по теме здорового питания.

Волонтериада пройдет 05 апреля 2015 года с 11.00 до 14.00 часов на базе спортивного комплекса ТУСУРа по адресу ул. Вершинина, д. 47.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить и подать заявку. Положение и бланк заявки на участие в мероприятии смотрите в Положении на нашем сайте.Положение Волонтериада 2015

Организаторами выступают ТОБО Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь», Управление федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Томской области, ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики» при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Мероприятие проходит в рамках программы «Молодежь в действии» Томского областного благотворительного общественного Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь». Программа реализуется при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области в рамках реализации ведомственной целевой программы «Развитие и реализация потенциала молодежи в интересах области».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам организаторов мероприятия:

— Новикова Анастасия Сергеевна (ТОБО Фонд «Сибирь-СПИД-Помощь»), тел.: 8-923-409-45-48

— Макарова Ирина Валерьевна (ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики»), тел.: 8-903-913-33-37

— Матвейчук Юлия Валерьевна (УФСКН по Томской области), тел.: 284-297, 8-923-430-15-14.