Успей зарегистрироваться на «Томский коллайдер — 2015»!

Da-oqUUb0vc5-ый региональный молодежный форум «Томский коллайдер» формирует группу участников «Социальное служение», которые будут создавать волонтерское пространство Томской области. Участниками смены могут стать волонтеры, координаторы волонтерских движений и активисты социальных и добровольческих проектов, в возрасте от 14 до 30 лет, которые еще не были участниками форума «Томский коллайдер».

В реализации образовательной программы форума примут участие региональные и федеральные эксперты. Они расскажут о специфике волонтерского движения в России, мире и Томской области, попробуют разобрать механизмы создания продуктивных общественно значимых идей, способы решения социально-значимых проблем, проанализируют успешные волонтёрские практики региона, и очертят траектории личностного и профессионального развития в волонтёрской деятельности: от активиста до социального предпринимателя.

5-ый региональный молодежный форум «Томский коллайдер» пройдет с 25 июня по 11 июля 2015 года в живописном месте на берегу Оби в спортивно-оздоровительном лагере «Сибиряк» в две смены: с 25 июня по 2 июля (1 смена) и с 4 по 11 июля (2 смена).

Чтобы стать участником направления «Социальное служение», необходимо зарегистрироваться на сайте Регионального молодёжного проекта «ИНТЕГРАЦИЯ» (ссылка открывается в новом окне) или сайте Молодёжного форума «Томский коллайдер» и далее следовать инструкции, которая придет на вашу электронную почту! Вступайте также в группу Томский коллайдер|| молодёжный форум  в социальной сети ВКонтакте.