Сотрудники Фонда получили награду за вклад в подготовку и проведение  XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.

11 августа 2016 года в Администрации Томской области прошла торжественная церемония, приуроченная к Дню физкультурника.

Начальник Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области Максим Максимов поздравил представителей спортивной общественности и вручил 34 памятных награды, в числе которых почетные грамоты и благодарности Министерства спорта РФ и Администрации Томской области, удостоверения «Спортивный судья всероссийской категории», «Мастер спорта России», «Мастер спорта международного класса».

Также в рамках мероприятия были вручены Грамоты и памятные медали за вклад в подготовку и проведение XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.

Грамотами и памятными медалями в Томской области были награждены:

Новикова Анастасия Сергеевна – волонтер Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь», Сотрудник Сибирского государственного медицинского университета. В рамках подготовки к Универсиаде осуществляла функцию координатора по набору и подготовке волонтеров Томской области;

Баляева Полина Вениаминовна – заместитель директора ТОБО Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь». В рамках подготовки к Универсиаде осуществляла обучение Волонтеров Томской области;

Тихонова Анастасия Юрьевна – менеджер молодежных проектов ТОБО Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь». В рамках подготовки к Универсиаде осуществляла рекрутинг волонтеров Томской области.

Поздравляем с награждением, и желаем дальнейших успехов!!!

IMG-20160816-WA0108