Научно-практическая конференция для школьников

12 апреля 2011 года в нашем городе состоялась VII городская научно-практическая конференция для старшеклассников (8-11 классы) «Здоровье – полезный выбор!» Данная конференция была организована Департаментом образования администрации города Томска; Муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей «Планирования карьеры»; Управлением Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Томской области.


Специалист ТОБО Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь» Баляева Полина Вениаминовна выступила в качестве одного из экспертов в оценке работ и презентаций участников в секциях: «Проект по пропаганде здорового жизненного стиля» и социальные проекты «Здоровый город».
Награждение победителей состоится 20 апреля в актовом зале УФСКН по Томской области по адресу: ул. Кирова 41. Победители конференции получат грамоты департамента образования. Все участники конференции получат сертификаты департамента образования, а так же печатную профилактическую продукцию ТОБО Фонда «Сибирь-СПИД-Помощь».