Викторина «За здоровый образ жизни»

С 5 по 30 апреля в Томской области проводится ежегодная дистанционная заочная викторина  «За здоровый образ жизни». Участники викторины — обучающиеся системы начального профессионального и среднего образования.

Участникам предлагается следующие задания:

— ответы на вопросы викторины,
— составление кроссворда.

    Конкурсные работы каждого участника викторины обязательно сопровождаются следующими сведениями:

    1. фамилия, имя, отчество; год рождения; название  образовательного учреждения; район области; контактный телефон;
    2. при оказании помощи на подготовительном этапе со стороны педагогических работников: фамилия, имя, отчество педагогического работника, должность, место работы, контактный телефон.

    Ответы на конкурсные вопросы и кроссворды направляйте до 30 апреля 2011 года по электронному адресу:  omvp@fskn.tomsk.gov.ru или в письменном виде в управление ФСКН России по Томской области по адресу: г. Томск, пр. Кирова, д. 41, кабинет №7. (Управление ФСКН России по Томской области, отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики).

    Итоги викторины будут размещены после 15 мая 2011 года на сайте Управления ФСКН России по Томской области www.fskn.tomsk.gov.ru и на сайте Томского областного благотворительного общественного фонда «Сибирь-СПИД-Помощь»  www.aids.tomsk.ru.

    Победителям викторины в июне 2011 года будут вручены грамоты и памятные призы. Обучающимся, работы, которых будут выделены жюри, но не займут призовые места, будут вручены сертификаты участника викторины. Преподаватели, готовившие победителей викторины, будут награждаться грамотами от УФСКН.

    Организаторами викторины являются: Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Томской области,  Управление начального профессионального образования Томской области и Томский областной благотворительный общественный фонд  «Сибирь-СПИД-Помощь».

    [ скачать вопросы викторины и кроссворд » ]