Только меняясь, сами мы можем изменить этот мир!

Команда добровольцев Фонда привыкла проводить свои дни с пользой. И даже майские праздники — это новая возможность. Возможность снова окунутся в мир Открытия!

Тренинг по программе «Дискавери» (Открытие) прошедший 6-9 мая помог каждому участнику заново открыть тех людей, которые находятся постоянно рядом с нами и которые со временем начинают терять свою яркость, неповторимость, но не в силу ее потери как таковой, а в силу утраты необходимости проявлять ее постоянно. «Дискавери» — это постоянная борьба с обыденностью, и с тем, что стало неинтересным в силу своей изученности.

С помощью активных упражнений, логических задач, историй, направленных на формирование умений работать в команде, выявление лидерских качеств, преодоление своих страхов и комплексов 12 человек за несколько дней погрузились в мир открытий, столкнулись со своим внутренним миром и миром тех, кто нас окружает.

Участие в тренинге по программе «Дискавери» дало участникам возможность сформулировать собственные жизненные установки и ценности, а также поделиться ими с другими членами команды. Каждый из дней, проведенных на «Дискавери», приносил с собой бурю эмоциональных переживаний, когда-то положительных, когда-то отрицательных, но каждый из них приносил Открытие!

Открытие — это прорыв эмоций, чувств, мыслей. Открытие — это все, что вокруг нас.

А теперь команду добровольцев Фонда ждут новые и великие дела, ведь скоро лето!